Daftar Harga Tiket Pesawat Manado-Makassar Rabu 30 September 2020

Daftar harga tiket pesawat terbang dari Bandar Udara Internasional Sam Ratulangi Manado ke Bandar Udara Internasional Sultan Hasanuddin, Makassar

Editor: muhammad irham
int
Ilustrasi tiket murah 

TRIBUNMANADO.CO.ID - Daftar harga tiket pesawat terbang dari Bandar Udara Internasional Sam Ratulangi Manado ke Bandar Udara Internasional Sultan Hasanuddin, Makassar Sulawesi Selatan, Rabu 30 September 2020.

1. Lion Air
08:00
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 1 h 40 m
09:40
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 463,200

10:30
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 1 h 40 m
12:10
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 463,200

14:20
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 1 h 40 m
16:00
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 595,200

2. Citilink
09:35
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 1 h 50 m
11:25
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 530,300

3. Garuda Indonesia
17:15
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 1 h 35 m
18:50
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 1,215,600

4. Batik Air

08:50
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 3 h 10 m
11:00
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Batik Air
Economy
Boeing 737
ID 6281
Above average legroom (81 cm)
In-seat USB outlet
On-demand video
3 h 0 m layover
Jakarta CGK
14:00
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Travel time: 2 h 20 m
17:20
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 2,165,500

08:50
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 3 h 10 m
11:00
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Batik Air
Economy
Boeing 737
ID 6281
Above average legroom (81 cm)
In-seat USB outlet
On-demand video
5 h 0 m layover
Jakarta CGK
16:00
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Travel time: 2 h 20 m
19:20
Sultan Hasanuddin Airport UPG
harga Tiket: Rp 2,165,500

08:50
Sam Ratulangi International Airport MDC
Travel time: 3 h 10 m
11:00
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Batik Air
Economy
Boeing 737
ID 6281
Above average legroom (81 cm)
In-seat USB outlet
On-demand video
27 h 0 m layover
Jakarta CGK
Overnight layover
14:00+1
Soekarno-Hatta International Airport CGK
Travel time: 2 h 20 m
17:20+1
Sultan Hasanuddin Airport UPG
Harga Tiket: Rp 2,250,500

Ikuti kami di

BERITA TERKINI

berita POPULER

© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved